Лента видео материалов про окна из стеклокомпозита и не только...

Первая страница
Вторая страница

Минута на ответ. Вопрос: опасны ли пластиковые окна?

ДОБАВЛЕНО 15 октября 2013

Проверяли на прочность новый профиль

ДОБАВЛЕНО 08 октября 2013

Сюжет на НТВ "Сделано в Сколково"

ДОБАВЛЕНО 20 июня 2013

То, что дома теряют тепло, а жильцы деньги виноваты окна. По разным подсчетам через них уходит от 20 до 70% тепла. Пока мы усердно отапливаем улицу, оплачиваем при этом счета за обогрев помещения. Пути решения этой проблемы могут быть разные. Производители композитных профилей предлагают свой. Смотрим сюжет.

Мы начали производить профиль из стеклокомпозита

ДОБАВЛЕНО 18 апреля 2013

Единственная в России линия по производству стеклокомпозитного профиля для окон была запущена на заводе ООО "Стеклопластик" в Подмосковье в марте 2013 года. Уникальная рецептура профиля позволяет создавать из него поистине выдающиеся оконные и дверные конструкции, превосходящие любые аналоги на оконном рынке по характеристикам теплосбережения, безопасности, долговечности и экологичности. Проект поддерживается технопарком Сколково. В мае 2013 года на канале НТВ смотрите передачу об инновационном продукте и запуске производственно линии по изготовлению принципиально нового профиля для изготовления окон и дверей.

Проверка 3-тонной бочкой

ДОБАВЛЕНО 15 июня 2012

Испытание окон из биокомпозита на прочность. Вес бочки - 3 тонны. На каждое окно приходится вес в 1.5 тонны. Как видите, они не только выдержали, но и отлично открываются под таким весом. Ни один материал, кроме биокомпозита не сможет выдержать такой нагрузки! При этом такие окна теплее деревянных на 30%, дешевле в 2 раза, по экологичности их можно сравнить разве что с чистым стеклом, а кроме того не требуют обслуживания и служат более 50 лет.

Чего не следует знать покупателю окон?

ДОБАВЛЕНО 07 июня 2012

Мы пригласили к нам в офис Директора Бюро Экспертизы светопрозрачных конструкций Павла Коротина и попросили его рассказать о тех тонкостях, которые скрыты от глаз и ушей заказчика. Заказчик в большинстве случаев оказывается некомпетентен в вопросе такой технологически сложной конструкции, как окно или дверь. Именно поэтому он не знает, на что следует обратить внимание и что проконтролировать. А значит, у продавца окон есть возможность умолчать о технологических аспектах (раз в них заказчик все равно ничего не смыслит), а зачастую и сэкономить на них. Результат заставит себя ждать 1-2 года, но потом может проявиться в полной мере и в виде крайне неприятных последствий.

Раздвижная дверь

ДОБАВЛЕНО 23 октября 2012

Теплые раздвижные двери для остекления бассейна

Из чего сделаны Ваши окна?

ДОБАВЛЕНО 02 декабря 2010

Предложение пластиковых окон в Москве скоро начнет превышать спрос. Такое положение вещей обязано огромными денежными вливаниям производителей пластиковых окон в Москве и Подмосковье в рекламу и акции, направленные на привлечение заказчика любыми путями. И мало кто задумывается о том, что окна ПВХ не только приносят ощутимый вред здоровью и окружающей среде, но и имеют ряд лежащих на поверхности недостатков. Один из них - пластичность пластикового профиля, используемого при производстве окон. Мы попытаемся проиллюстрировать механические свойства оконного пвх профиля и оконного профиля из стеклокомпозита. Посмотрите сами, из чего изготовлены Ваши окна :) Материал снят в московском офисе Inline Fiberglass Ltd.

Как работает подъемное окно?

ДОБАВЛЕНО 10 февраля 2011

Да-да, именно такие окна мы производим в Москве. Это - не пластиковое окно, и не деревянное. Рамы этих окон изготовлены из стеклокомпозита - материала, который на 70% состоит из стеклянных нитей. Профиль изготавливается в Канаде. На видео представлена демонстрация классического типа открывания окон - поворотно-откидного. Очаровательная китайская девушка на выставке показывает способы открывания окна. Такие окна в Москве производит только один завод - завод московского представительства канадской компании Inline FiberGlass Ltd.

Как работает поворотное окно?

ДОБАВЛЕНО 10 февраля 2011

Китайская девушка демонстрирует вертикально-подъемные окна. Так называемый американский вариант окон. Окна поднимаются в вертикальной плоскости. Идеально подходят для кухни или ванной комнаты. Рама окна изготовлена из стеклокомпозита. Фурнитура и профиль производства канадского завода компании Inline FiberGlass Ltd. Видео снято в Китае, на заводе BCEG-INLINE

Как делают окна в Китае

ДОБАВЛЕНО 10 февраля 2011

Всего за 7 минут мы продемонстрируем, что такое производство стеклокомпозитного оконного профиля, как изготавливаются окна из него, а также расскажем обо всех типах окон, количество которых значительно превосходит предлагаемое производителями пластиковых окон. Видео снято на заводе BCEG INLINE в Китае, дочернем предприятии канадской компании Inline FiberGlass Ltd. Видео опубликовано Московским представительством компании.

Стеклокомпозит на РБК-ТВ

ДОБАВЛЕНО 30 августа 2011

21 июля 2011 года мы были приглашены на передачу Сфера интересов, выходящую на телевидении РБК.К сожалению, продолжительность передачи оказалась слишком незначительной для того, чтобы осветить все вопросы, касающиеся сравнения стеклокомпозита и ПВХ. Сказать успели не все, но шквал звонков на протяжении последующих нескольких дней наши менеджеры получили По большей части это были не звонки с целью заказать окна, а звонки с вопросами – в самом ли деле есть такой материал и в самом ли деле с ПВХ все так плохо.

Опасный ремонт на РБК-ТВ

ДОБАВЛЕНО 15 декабря 2011

Вчера мы в очередной раз были приглашены на передачу телеканала РБК-ТВ "Сфера интересов". Темой программы в этот раз стали опасности, исходящие от строительных и отделочных материалов. Вторым приглашенным участником программы оказался Кривозерцев Сергей, управляющий директор EcoStandard group. В целом участники сошлись во мнении об опасностях, которые таят в себе современные материалы для ремонта. Резюмировать все сказанное за 20 минут программы можно таким образом: подумайте, что Вас окружает, изучите состав материалов, поинтересуйтесь безопасностью компонентов.



Вторая страница

Яндекс.Метрика