Шпонированные двери

Чем мы можем порадовать нашего Заказчика, так это разнообразием вариантов декорирования оконного профиля. Еще один впечатляющий пример. Шпонированный натуральным дубовым шпоном профиль. Такой профиль может быть затонирован под цвет любой древесины. Тончайший слой дубового шпона способен изогнуться подобно любой поверхности профиля и даже штапика из стеклокомпозита.

Шпонированные двери
Шпонированные двери
Шпонированные окна
Шпонированные окна
Дубовый шпон
Дубовый шпон
Окна с покрытием из натурального шпона
Окна с покрытием из натурального шпона

Таким способом мы изготавливаем шпонированные окна и шпонированные двери из стеклокомпозитного профиля. Что касается дверей, то на странице Раздвижные двери Вы можете прочитать обо всех отличиях дверей из стеклокомпозита от аналогов из других материалов. Наверное, самым показательным аргументом при выборе двери может служить сранительное испытание прочности профилей. Посмотрите наше видео о том, как мы пытались сломать стеклокомпозитный профиль и чуть было не сломали профиль пластиковый, не прилагая при этом больших усилий. Все дело в том, что реклама пластиковых окон настолько массированно работает на формирование некоего идеального представления о продукте, что переубедить Заказчика, не знакомого с пластиковыми окнами или дверьми, довольно сложно. Но тот, кто некоторое время эксплуатировал пвх конструкции, уже без труда усомнится в их надежности и безупречности, о которой красиво рассказывают с экранов и из динамиков.

Шпонированные профили
Шпонированные профили
Варианты покраски дуба
Варианты покраски дуба
Как покрасить окнои
Как покрасить окно
Как покрасить дверь
Как покрасить дверь
Ламинированная дверь
Ламинированная дверь

На фотографиях показаны варианты покраски дубового шпона, которым покрывается профиль. Ваши шпонированные двери могут иметь практически любой мыслимый оттенок. Круг наших Заказчиков значительно более разнообразен, чем у любой копании, продающей пластиковые окна. К нам приходят дизайнеры, художники, люди с оригинальным видением мира, желающие сделать и предметы своего мира не менее оригинальными. Нам приходилось изготавливать даже раздвижные двери кислотно-розового цвета :) Не стесняйтесь в пожеланиях. Выбирайте то, что Вам по душе. К слову сказать, цена не меняется в зависимости от выбранного цвета :)

Окна из стеклокомпозита
Окна из стеклокомпозита

Продолжим. На нашем производстве разработана методика покраски профиля, имитирующая поверхность ценных пород дерева. Подобная технология покраски применяется разве что в мебельной промышленности. Суть состоит в том, что поверхность красится последним, тонирующим, слоем, будучи обтянута специальным чулком, который позволяет нанести краску определенным образом, создав тем самым текстурный рисунок, подобный натуральному дереву. В нашем офисе Вы можете воочию убедиться в том, что окно из покрашенного таким образом профиля смотрится совершенно неповторимо.

На странице Декорирование окон и дверей Вы сможете найти еще больше фотографий и вариантов декорирования оконного и дверного профиля. Шпонированные двери - не единственный вариант, есть и другие возможности украсить Ваши окна или двери, сделать из неповторимыми, не похожими ни какие другие. Причем, как это ни странно, стоимость заказа при этом может изменяться меньше, чем на 1%, но изделия уже ни с чем нельзя будет спутать. Из прочих вариантов можно указать: сплошную покраску, художественную покраску, покраску профиля "под камень", покраску "под дерево", ламинацию профиля с покраской внутренних частей.

Супер окна
Супер окна
Индивидуальные окна
Индивидуальные окна
Окна из стеклокомпозита
Окна из стеклокомпозита
Фурнитура окна
Фурнитура окна
Яндекс.Метрика